Фильм “Елки”

Елки
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.87 (Голосов: 182)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: комедия

Режиссёр: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Дмитрий Киселев

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Сергей Гармаш, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Александр Головин, Александр Домогаров мл.

Продолжительность: 90 минут

Описание

События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо... или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на Земле знает другого через шесть знакомых.

Рецензия

На удивление вполне добротный фильм - прям даже не ожидал такого "новогоднего кино" от первого канала (если вспомнить потуги наших телеканалов в прошлые новогодние праздники), прям ещё чуть-чуть и до шедевра недалеко :). Вполне приличная новогодняя комедия, даже местами с вполне пристойным юмором и шутками, над которыми волей не волей будешь улыбаться. Актёры конечно все давно заезженные, никаких свежих и новых лиц на экране - и это несколько разочаровывает. Во всём остальном фильм вполне подойдёт для создания новогоднего настроения и создания праздничной атмосферы.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: