Фильм “Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald)”

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.30 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Великобритания, США (2018)

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Режиссёр: Дэвид Йейтс

В ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол, Дэн Фоглер, Джуд Лоу, Эзра Миллер, Кевин Гатри, Кармен Эджого, Вольф Рот

Продолжительность: 134 минуты

Описание

Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Рецензия

У этого фильма есть всего один минус - чтобы его смотреть, нужно обязательно увидеть первый фильм "Фантастические твари" 2016 года, иначе очень многое вам будет не совсем понятно. Во всём остальном фильм действительно хорош. Возможно, кому-то не понравится скорость развития сюжета, его запутанность и некоторые проблемы с экшеном в первой половине фильма - но это дело вкуса :). Актёрский состав просто фантастический. Дух старой и мрачноватой Европы создан просто невероятно, ну а писать про графику и спецэффекты вообще глупо, ведь они просто идеальны :). Третий фильм обещает стать ещё более сногсшибательным и конечно же ждём битву магов. И да - возможно не стоит смотреть этот фильм детям младше 12-13 лет, не в силу какой-то жестокости на экране, а просто из-за того, что сюжет действительно несколько запутан.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: