Фильм “Ганмен (The Gunman)”

Ганмен (The Gunman)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.13 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: США, Испания, Великобритания, Франция (2015)

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Пьер Морель

В ролях: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба, Марк Райлэнс, Петер Францен, Билли Биллинхэм, Дэниэл Адегбойега, Адэ Ойефесо

Продолжительность: 115 минут

Описание

Джим Террье — ганмен, международный наемник высочайшего класса. Но когда в Компании начинают подчищать хвосты, Джим сам становится мишенью. Чтобы выжить, Джим угрожает обнародовать имеющийся у него компромат и обращается к бывшему напарнику Феликсу. Однако у Феликса есть свои резоны желать, чтобы Джим Террье исчез из его жизни. Это Энни — женщина, которую они оба любят. За Джимом начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой — один против всех.

Рецензия

Крепкий боевичок с весьма предсказуемым сюжетом и отличными актёрским составом (Шон Пенн и Хавьер Бардем великолепны в своих ролях, впрочем как и всегда). А ещё в фильме отличный экшен, а сюжет хоть и предсказуем уже после первых пяти минут просмотра, но оставляет приятное впечатление в первую очередь из-за того, что всё в нём весьма органично и логично переходит из одного в другое. Я бы сказал, что лет 15-20 назад снимали такие боевики и тогда они считались образцовыми в своём жанре. "Ганмен" обязательно найдёт своего зрителя, но на толпы поклонников ему точно рассчитывать не стоит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: