Фильм “Геракл: Начало легенды (The Legend of Hercules)”

Геракл: Начало легенды (The Legend of Hercules)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.82 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США, Болгария (2013)

Жанр: боевик, фэнтези

Режиссёр: Ренни Харлин

В ролях: Келлан Латс, Джая Уайсс, Скотт Эдкинс, Роксанна МакКи, Лайам Гэрриган, Лиам МакИнтайр, Раде Шербеджия, Джонатон Шек, Люк Ньюберри, Кеннет Крэнэм

Продолжительность: 99 минут

Описание

1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа — Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Рецензия

Этот фильм на данный момент главный претендент на почётное звание "провал года". Смотреть его просто невозможно. Смысла нет, сюжета нет, актёры никакие, спецэффекты на уровне десятилетней давности. Я удивляюсь своему терпения как я смог отсидеть в кинотеатре полтора часа и смотреть этого Геракла. Хотя по-правде сказать Геракл из этого фильма не имеет почти ничего общего с Гераклом из греческой мифологии, а является плодом воображения сценаристов и режиссёра.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: