Фильм “Голая правда (The Ugly Truth)”

Голая правда (The Ugly Truth)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.12 (Голосов: 121)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер, Ник Сирси, Джесси Д. Гойнс, Шерил Хайнс, Джон Майкл Хиггинс, Ной Мэтьюз, Бонни Соммервиль

Продолжительность: 101 минута

Описание

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее... В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

Рецензия

Каждый раз идя в кинотеатр на голливудскую романтическую комедию меня не покидает чувство, что всё что мне сейчас покажут я уже видел в других голливудских романтическим комедиях :), и этот фильм не исключение, но знаете, такое приятное не исключение :). Вроде уже через 10 минут после начала фильма понятно что в конце будет очередной хеппи энд, но смотреть фильм безумно интересно и очень смешно. Главные герои подкалывают друг-друга на протяжении всего фильма, часть шуточек ниже пояса, но всё же они не смотрятся слишком похабно, а наоборот очень гармонично вписываются в сюжет. Кэтрин Хайгл и Джерард Батлер играют великолепно и замечательно смотрятся вместе на экране. Очень хороший фильм для похода в кино со своей второй половинкой, вам точно понравится :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • вполне симпатичный и приятный для просмотра фильм.

  • Самый прикольный фильм посмотренный мной за последнее время. И главное в нет проблемы, которая сейчас очень часто встречается в современных фильмах, когда в начале всё смешно и весело, а в конце хочется плакать. Здесь же с сюжетом полный порядок, фильм хочется во что бы то ни стало досмотреть до конца.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: