Фильм “Голоса большой страны”

Голоса большой страны
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.50 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: Россия (2016)

Жанр: мюзикл, комедия, мелодрама

Режиссёр: Таир Мамедов

В ролях: Алена Тойминцева, Андрей Гризли, Егор Сесарев, Тина Кузнецова, Антон Беляев, Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Илья Киреев, Виктория Жук, Анжелика Фролова

Продолжительность: 101 минута

Описание

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось... Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!

Рецензия

Во-первых надо понимать, что это фильм Таира Мамедова, который уже один раз снимал фильм и в тот раз это был полный провал. Во-вторых это мюзикл - а это такой жанр, который оценят только любители такого рода кино. Ну и в-третьих - во второй раз у Таира получилось гораздо лучше :). Всё очень ярко и красочно (иногда даже явно с перегибами), все поют старые песни на новый лад, ну и атмосфера беззаботности присутствует на все сто. Лёгкая музыкальная комедия для всех любителей такого жанра.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: