Фильм “Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)”

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (Sin City: A Dame to Kill For)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.42 (Голосов: 12)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: триллер, криминал

Режиссёр: Фрэнк Миллер, Роберт Родригес

В ролях: Микки Рурк, Джессика Альба, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Розарио Доусон, Брюс Уиллис, Ева Грин, Пауэрс Бут, Деннис Хейсбёрт, Рэй Лиотта

Продолжительность: 103 минуты

Описание

В темных переулках Города Грехов Дуайт планирует жестоко отомстить женщине по имени Ава Лорд, которая его предала, в то время как Нэнси пытается смириться со смертью детектива Хартигана.

Рецензия

"Город грехов 2" не менее крут чем первый фильм, хотя некоторые возможно поспорят со мной в этом, но ещё больше людей совершенно не воспринимают такой жанр и манеру подачи материала как у Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса, но как по мне, оба фильма являются лучшими лентами в карьерах обоих режиссёров. Так же как и первый фильм, второй просто великолепен с визуальной точки зрения, а то что он снят в 3D только добавляет ему очков. По актёрам и к их таланту (а у некоторых это не просто талант, а настоящий "талантище") так же нет никаких вопросов. Несколько подрастроил сюжет - он получился не так хорош, как я себе его представлял ожидая продолжения первого фильма, но тем не менее он великолепен и 95% фильмов оставляет далеко позади. Достойное продолжение достойного фильма, настоящая радость для всё фанатов и просто любителей хорошего кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: