Фильм “Из Парижа с любовью (From Paris with Love)”

Из Парижа с любовью (From Paris with Love)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.92 (Голосов: 138)
Loading...

Производство: Франция (2010)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Пьер Морель

В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр

Продолжительность: 92 минуты

Описание

Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.

Рецензия

Я когда ещё в первый раз увидел трейлер этого фильма в кинотеатре, решил что буду его смотреть, а когда узнал что продюсер и сценарист Люк Бессон моё решение стало непоколебимым :). Это настоящий боевик с большой буквы - нереальное количество беспорядочной стрельбы во все стороны, взрывов всего что взрывается, безумных погонь и горы трупов плохих парней, ну и естественно американцы спасающие в очередной раз человечество в лице какой то "шишки" которую хотят взорвать нехорошие боевики-азиаты-террористы. Но самое главное это конечно то, что всё это подано зрителям с юмором, причём юмор французский, а значит не ниже пояса и действительно смешно. Если вам нравятся боевики с кучей экшена - фильм смотреть обязательно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Таких фильмов я давно не видел,просто улёт)обязательно посмотрю его ещё неоднократно)я в полном восторге) оценка 10+ из 10 возможных))

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: