Фильм “Киллеры (Killers)”

Киллеры (Killers)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.19 (Голосов: 90)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, триллер, комедия

Режиссёр: Роберт Лукетич

В ролях: Кэтрин Хайгл, Эштон Катчер, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Алекс Борштейн, Кэтрин Уинник, Роб Риггл, Кевин Суссман, Мартин Мулл, Ларри Джо Кэмпбелл

Продолжительность: 100 минут

Описание

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля... Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в 20 млн. долларов, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?

Рецензия

Романтически-комедийный боевик с Эштоном Катчером и Кэтрин Хайгл в главных ролях. Мне было очень интересно смотреть на Катчера в роли "недо Бонда"- этакого супер убийцу с проснувшейся совестью и чувствами и Хайгл превратившейся из папиной дочки в почти профессионального киллера. Фильм смотрится очень легко благодаря нехитрому сюжету и хорошей актёрской игре, но всё же для боевика экшена и драйва не хватает. В целом - хорошее кино для совместного просмотра вместе со своей девушкой или своим парнем - будет весело :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Мне не понравился! Скучновато!

  • Мне понравилось – забавно, весело, динамично. Скоротать вечерок можно. Но конечно не шедевр…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: