Фильм “Конг: Остров черепа (Kong: Skull Island)”

Конг: Остров черепа (Kong: Skull Island)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.33 (Голосов: 15)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Джордан Вот-Робертс

В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм

Продолжительность: 118 минут

Описание

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Рецензия

Какие могут быть претензии к фильму в котором есть гигантская обезьяна :)? У меня таких нет. Зрелищно, масштабно и красиво - как по мне, так ничего больше от такого рода фильма требовать и не стоит. Актёры играют свои роли особо не напрягаясь, да от них это и не требуется по-большому счёту. Обезьяна и прочие монстры выглядят вполне впечатляюще и дерутся они весьма эффектно. К сюжету конечно есть некоторые вопросы, но я думаю, что по-большому счёту это не имеет никакого значения. Фильм точно стоит посмотреть, хотя бы один раз.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: