Фильм “Кредо убийцы (Assassin’s Creed)”

Кредо убийцы (Assassin’s Creed)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.26 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: Великобритания, Франция, Гонконг, США (2016)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Джастин Курзель

В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Шарлотта Рэмплинг, Майкл Кеннет Уильямс, Дени Меноше, Ариана Лабед, Халид Абдалла, Эсси Дэвис

Продолжительность: 115 минут

Описание

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Рецензия

Прежде чем писать что-то про этот фильм я сразу скажу главную мысль - если вы играли хотя бы в одну из игр серии Assassin's Creed, то скорее всего фильм вам не понравится, т.к. он практически не соответствует не только сюжету игр, но и вообще имеет с ними мало общего. Если же вы не играли в игры, то вы будете рассматривать данный фильм с точки зрения зрелищности и экшена, и тогда у вас к фильму будет гораздо меньше претензий :). Конечно у меня есть вопросы к сюжету и тому, что неподготовленному зрителю совершенно не объясняют никакой предыстории происходящего, но экшен и красивая картинка на экране, способны сгладить этот негатив :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • провально. я не понимаю какой сюжет тут увидел автор блога. по сути пара несколько экшн сцен непонятно как связанных друг с другом. а если вы не в курсе что такое эта за игра, в конце может сложиться вопрос, а что это было? что я вообще увидел? Кто играл в игры знает, там можно минимум 3 красивых фильма можно сделать…

  • Я в первом же предложении написал – что если вы играли в игру, то фильм вам не понравится. Я так понял Евгений, что вы играли :).

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: