Фильм “Ларго Винч: Начало (Largo Winch)”

Ларго Винч: Начало (Largo Winch)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.49 (Голосов: 79)
Loading...

Производство: Франция (2008)

Жанр: триллер, приключения

Режиссёр: Жером Салль

В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде

Продолжительность: 108 минут

Описание

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

Рецензия

Не многие режисёры сразу заявляют что фильм будет трилогией ещё до выхода в прокат первого фильма, но Жером Салль именно так и сделал, и надо сказать - не зря он так сделал, лично я буду очень ждать продолжения фильма, слишком хорош оказался первый фильм. Настоящий экшен с закрученным сюжетом, который чем дальше смотришь, тем больше он тебе нравится. Потрясающая игра Томера Сисле - исполнителя главной роли. И конечно просто невозможно не отметить просто потрясающую работу оператора - одни виды Хорватии чего стоят - только ради этой красоты можно смотреть фильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • интересный фильм
    жду продолжения!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: