Фильм “Мама дарагая!”

Мама дарагая!
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.29 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия

Режиссёр: Ярослав Чеважевский

В ролях: Дмитрий Аверин, Нина Лощинина, Ксения Раппопорт, Марина Голуб, Игорь Яцко, Юрий Колокольников, Артур Ваха, Марина Рокина, Альберт Афонин, Юрий Симонов

Продолжительность: 90 минут

Описание

Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит девушку Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь победит — ведь за попытку сорваться с крючка мама объявит войну. Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора...

Рецензия

Невероятной доброты комедия в которой есть всё - сюжет, юмор, актёрская игра и конечно же хеппи энд. Я даже не знаю, что ещё добавить по поводу этого фильма. Просто посмотрите её, и если у вас было плохое настроение, то оно точно станет лучше.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Поверил мнению автора сайта. Думал что же это за такой РУССКИЙ фильм удостоившийся оценки 7. Вообще это гавнище, эту парашу, этот долбо… дебилизм я смотрел, я терпел, но терпения хватило лишь до середины фильма….. Может в этом фильме и заложен глубокий смысл НО СМОТРЕТЬ ЭТОТ КАЛ я бы никому не советовал…

    Кстати у меня было ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Посмотрев половину этого говнокино у меня оно как то ухудшилось. Я разочарован мнением автора… Тьфу..

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: