Фильм “Прежде чем я усну (Before I Go to Sleep)”

Прежде чем я усну (Before I Go to Sleep)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.67 (Голосов: 9)
Loading...

Производство: Великобритания, Франция, Швеция (2014)

Жанр: триллер, детектив, драма

Режиссёр: Роуэн Жоффе

В ролях: Николь Кидман, Колин Фёрт, Марк Стронг, Бен Кромптон, Энн-Мэри Дафф, Адам Леви, Гэбриел Стронг, Флинн МакАртур, Дин-Чарльз Чепмен, Ханна Блэмайерс

Продолжительность: 92 минуты

Описание

История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

Рецензия

Для такого актёрского состава (по крайней мере две главные роли играют актёры первой величины, да ещё и с Оскарами) фильм получился очень и очень вялый. Почти никакого напряжения, загадки и драматизма - просто банальная история, от которой всё время ожидаешь большего, а получаешь минимум. Так что, как вы уже поняли сценарий у фильма просто никакой, и какие бы не были актёры ничего они сделать с этим не могут, так что если хотите посмотреть на Николь Кидман и Колина Фёрта, то на фильм сходить конечно стоит, а всем остальным он явно придётся не по душе.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Автор ну что же ты до семи хотя бы недотянул. Шесть это уж очень унизительно на мой взгляд. Или я просто любитель фильмов в которых есть какая то доля повторения ну как Треугольник, Грань будущего, Исходный код. Этот филь конечно совсем не про то… но посмотрел без проблем. Даже понравилось.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: