Фильм “Меняющие реальность (The Adjustment Bureau)”

Меняющие реальность (The Adjustment Bureau)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.53 (Голосов: 102)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, триллер, мелодрама

Режиссёр: Джордж Нолфи

В ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Джон Слэттери, Теренс Стэмп, Майкл Келли, Лиза Торсон, Флоренс Кастринер, Филис Макбрид, Натали Картер

Продолжительность: 105 минут

Описание

Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.

Рецензия

Девизом фильма должны стать две фразы - "Случайности не случайны" и "Любовь победит", как бы банально это не звучало :). Чем то напоминает "Начало" с Леонардо Ди Каприо, но в то же время и совершенно другое кино, хотя во всех эти путешествиях во времени и пространстве есть что то общее... завораживающее и интригующее зрителя... Сюжет простоват, а концовка так и вообще своей прямотой и предсказуемостью может сделать неинтересным просмотр всего фильма, т.к. ещё в самом начале всё становится понятно, но вот путь, который пройдут главные персонажи до этого предсказуемого финала очень интересен. Мэтт Дэймон и Эмили Блант весьма неплохо справились со своими ролями (хотя лично я от Дэймона ожидал несколько большего).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Оу!Потрясный фильмец!Мне как большущему поклоннику всяких до одури оригинальных и неординарных сценариев-сюжетов очень повезло этой весной!!(Область Тьмы ,Исходный Код ,Меняющие Реальность).Правда зрителю ни разу не испытавшего такое чувство как “любовь” , будет решительно не понятно ,как ОН(главный герой)может отказываться от того что ему предлагают ради какой-то там танцовщицы…Но те ,кто любил в своей жизни по настоящему ,будет ясно ,что и не от такого ради любви можно отказаться.
    —————-
    А вы не замечали в своей жизни странных стечений обстоятельств?

  • Классный фильмец!!! Советую, держит до последней минуты!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: