Фильм “Морской бой (Battleship)”

Морской бой (Battleship)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.38 (Голосов: 74)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Питер Берг

В ролях: Тейлор Китч, Александр Скарсгард, Рианна, Бруклин Декер, Таданобу Асано, Лиам Нисон, Джон Туи, Грегори Д. Гэдсон, Джесси Племонс, Хамиш Линклэйтер

Продолжительность: 131 минута

Описание

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Рецензия

Настоящий 100% блокбастер, который задал новый уровень в жанре. Фильм конечно бессмысленный (американцы в очередной раз спасают планету от пришельцев, при этом в сюжете миллион неточностей и просто глупостей), но очень зрелищный - такая красота на экране, оторваться просто невозможно. Наверняка больше половины из 200 миллионного бюджета фильма ушло на спецэффекты, но оно того стоит. Ну очень зрелищный фильм - стоит смотреть абсолютно всем и обязательно на большом экране.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • хороший фильм.в том плане, что есть на что посмотреть и в правду.конечно,если копнуть: то это чушь из чуши (это я про сюжет и вообще ВСЁ что будет происходить на экране).Особенно умилило, как ветераны,отшвартовывают плавучий музей,и идут священной войной на пришельцев %) ))) но, сам по себе фильм смотрится легко и даже с интересом.не пожалейте рубликов на кинотеатр, ибо на компе смотреть такую красотищу – не совсем кошерно)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: