Фильм “Несносные боссы (Horrible Bosses)”

Несносные боссы (Horrible Bosses)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.29 (Голосов: 84)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: комедия, криминал

Режиссёр: Сет Гордон

В ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, Джейми Фокс, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Линдсэй Слоун

Продолжительность: 98 минут

Описание

Фильм повествует о трех друзьях, которые разочаровались в своей работе и пришли к выводу, что им следует убить боссов друг друга.

Рецензия

Есть две вещи которые выделяют этот фильм на фоне остальных комедий. Первое и самое главное - это не банальный сюжет, что я особенно ценю в фильмах. И второе - это великолепный актёрский состав, с Дженнифер Энистон в роли озабоченного босса-стоматолога :). Если вы хотите весело и задорно провести полтора часа своей жизни то этот фильм именно то, что вам нужно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
6
  • Сойдёт.Даже улыбнуло несколько моментов:случай с арахисом и последующей “реабилитацией” и как те фотки,что Энистон показывала.А,и ещё тот парень который занимается “мокрой работой”.Если б шутки были б по глубже и многогранней, и сюжет более “поизвращенней( а не тупо – убъём боссов,ага,как же,с первых минут было видно,что на убийство они не способны нифига) – был бы клёвый фильм!А так-обычная, средняя комедия на троечку.”Боссам” далеко даже до “Пола”(секретный материальчик) и уж тем более до “Убойных Каникул” – как до луны Беларусам.

  • Соглашусь с комментом … Средненькая коммедия ,пригодная для просмотра во время безделья)

  • Фильм похабный, но жутко ржачный, в кинотератре все лежали )

  • Неплохая лёгкая комедия , довольно смешная. Сойдёт что бы скоротать вечерок.

  • Средьненько.Парочка моментов смешных было.

  • Что-то у меня видно с чувством юмора не то – ни одного почти кадра не было, чтоб реально улыбнуло… так, слегка уголки губ поднялись и то из-за каких-то тупых и стандартных шуток… зря потрачено время…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: