Фильм “Несносные леди (Mother’s Day)”

Несносные леди (Mother’s Day)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.50 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Гэрри Маршалл

В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Тимоти Олифант, Шэй Митчелл, Калеб Браун, Брэндон Спинк, Сэм Маршалл, Сиена ЛаГамбина

Продолжительность: 119 минут

Описание

>Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Рецензия

У меня есть один вопрос - кто додумался для российского проката переименовать фильм из "Дня матери" в "Несносные леди"? Я конечно понимаю, что у нас такого праздника нет, но тем не менее это не должно быть оправданием для собственной глупости... Ну и конечно это 100% женский фильм, так что я могу сразу сказать всем парням - ни за что не соглашайтесь смотреть этот фильм, лучше отправьте свою даму с её подругами на этот фильм, а сами займитесь чем-нибудь другим иначе вы будете полностью разочарованы :). Ну а по самому фильму я смогу сказать только то, что сценарий очень прост и весь состоит из клише и голливудских штампов, но есть несколько хороших шуток и конечно же выдающийся актёрский состав, на который всегда приятно посмотреть в любом фильме.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: