Фильм “Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)”

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.47 (Голосов: 58)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр:

Режиссёр: Марк Уэбб

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Дэнис Лири, Мартин Шин, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт, Ирфан Кхан, Крис Зилка

Продолжительность: 136 минут

Описание

Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

Рецензия

Предыдущий фильм про главного супер-героя комиксов был показан в 2007 году, и тогда он меня разочаровал на столько, что я пообещал себе больше не смотреть фильм про приключения человека-паука. Но прошло пять лет, студия решила полностью перезапустить серию, взяли нового режиссёра, новых актёров, поколдовали над сюжетом, дали денег на спецэффекты и компьютерную графику... в общем повёлся я на трейлер фильма и пошёл смотреть это новое чудо :). Конечно определённые выводы были сделаны и этот фильм смотрится гораздо лучше предыдущих трёх, но до звания шедевра явно не дотягивает :), но такому фильму это собственно и не нужно. Главное что фильм динамичный, зрелищный, красивый и его просмотр затягивает зрителя с головой, так что через пару лет ждём продолжения.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Ходил очень понравилось всем советую)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: