Фильм “Облачный атлас (Cloud Atlas)”

Облачный атлас (Cloud Atlas)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.61 (Голосов: 79)
Loading...

Производство: Германия, США, Гонконг, Сингапур (2012)

Жанр: фантастика, драма, детектив

Режиссёр: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски

В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид

Продолжительность: 172 минуты

Описание

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой...

Рецензия

Невероятно интересное кино - почти три часа пролетят так быстро, что вы и не заметите их. Если сложить все факторы описывающие этот фильм вместе, то можно однозначно сказать что у режиссёров получился шедевр - моему восторгу нет предела. За то, как он снят я бы дал этому фильму Оскар, а за сценарий я бы дал ему сразу шесть Оскаров :). Шесть историй, шесть эпох, шесть миров - все они связаны в одну единую сюжетную линию, от просмотра которой не возможно оторваться. И конечно же зрителя ждёт безупречная картинка на экране, которая погружает вас в происходящее с головой. Братья Вачовски в очередной раз творят историю современного кино, за что я снимаю перед ними шляпу. Этот тот фильм, который должен увидеть каждый и не надо пугаться его продолжительности - я могу вас заверить, что если бы он шёл ещё три часа, фильм всё равно стоил бы того, чтобы его увидеть.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Бесполезно потраченные 3 часа…

  • Вот на этот раз мы совпали – фильм действительно хорош: он необычен, красиво снят, имеет претензию на некие философские размышления о жизни и, местами. неплохой экшн! Том Жэнкс просто красавчик! За затянутость сюжета вначале убираем балл и остается твердая 9. Я бы дажев 3d его снял!

  • Потрясающий-потрясающий-потрясающий фильм!

  • это настоящий шедевр , три часа я и не почувствовал, потом еще пару дне размышлял над этим фильмом. Такой фильм надо смотреть несколько раз , с первого раза всё и не уловиш. Очень рад что еще снимают ТАКОЕ кино !

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: