Фильм “Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу”

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.19 (Голосов: 16)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Павел Худяков

В ролях: Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Корнелия Поляк, Сергей Друзьяк, Тимати, Снуп Догг, Сергей Никоненко, Александр Ревва, Ольга Тумайкина, Семён Стругачев

Продолжительность: 100 минут

Описание

Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать!

Рецензия

Павел Худяков, зачем ты снял этот фильм? Снимал бы дальше свои гламурные клипы и жил бы спокойно, так нет, полез на большой экран :). Я не знаю, что хотел этим фильмом сказать режиссёр, но у него явно ничего не получилось, хотя если он хотел показать пустоту и безвкусие, то у него это отлично получилось. Из всего, что происходило на экране можно выделить только исполнителя главной роли - Петра Фёдорова, который старался как мог и у него даже что-то получалось, на всех остальных смотреть просто невозможно. Ну и конечно сюжет, которые представляет собой микс из голливудских штампов, которые по отдельности вы уже видели не один десяток раз.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: