Фильм “Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight)”

Омерзительная восьмерка (The Hateful Eight)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.83 (Голосов: 12)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, вестерн

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Уолтон Гоггинс, Демиан Бишир, Брюс Дерн, Джеймс Паркс, Дэна Гурье

Продолжительность: 185 минут

Описание

США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой... И один из них — не тот, за кого себя выдает.

Рецензия

Квентин Тарантино снял свой очередной шедевр и конечно же он немножко затянут - но эта претензия даже и не претензия вовсе, ведь все поклонники его таланта давно привыкли, что 3 часа для его фильмов это не много, а даже мало :). Но кроме как к этому, никаких вопросов к фильму лично у меня нет. Да и какие могут быть вопросы если перед тобой потрясающий со всех сторон фильм - чего только стоит атмосфера фильма, которая затягивает зрителя с головой. А сюжет? Он ведь просто гениален и держит в напряжении до самого конца, ведь всем хочется узнать что будет в развязке. Актёры так и вообще бесподобны - причём абсолютно все без исключения. Я не знаю, сможет ли Тарантино снять фильм лучше этого и уж тем более сможет ли теперь кто-то соревноваться с ним в жанре вестерн.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: