Фильм “Орлеан”

Орлеан
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.25 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия, триллер

Режиссёр: Андрей Прошкин

В ролях: Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин, Тимофей Трибунцев, Павел Табаков, Евгений Сытый, Александр Бавтриков, Азамат Нигманов, Полина Шулика

Продолжительность: 110 минут

Описание

На русский провинциальный город с необычным названием Орлеан надвигается буря. Пока что о ней не догадываются его жители: парикмахерша Лида спит с кем ни попадя; врач Рудик водит к себе девиц, пользуясь служебным положением; полицейский не гнушается убийством; а фокусник, кажется, и вправду перепиливает девушек на сцене.

Рецензия

Посмотрев трейлер, не многие как мне кажется решаться на поход в кино - уж очень необычным покажется фильм. И ваше первое впечатление не будет обмануто - фильм и правда весьма необычен, причём абсолютно во всём. В манере съёмок, в главных героях, в абсурде всего происходящего и конечно же в сюжете. Но тем не менее, я не могу сказать, что это фестивальное кино, которое обычно тяжело смотреть неподготовленному зрителю - "Орлеан" производит такое впечатление, но фактически таковым не является. Вы можете получить массу удовольствия от этого фильма, насладившись отличной актёрской игрой и даже некоторой моралью, которая есть в этом кино.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: