Фильм “Особо опасны (Savages)”

Особо опасны (Savages)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.29 (Голосов: 31)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Оливер Стоун

В ролях: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Эмиль Хирш, Демиан Бишир, Антонио Джарамилло, Хоакин Косио

Продолжительность: 130 минут

Описание

Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен — выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон — мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР. Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей — и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Рецензия

Великолепный криминальный боевик от непревзойдённого мастера своего дела - Оливера Стоуна. Отличный сюжет (пожалуй лучший в своём жанре за последнее время), актёрский состав - один Бенисио Дель Торо чего стоит, ну и современная гангстерская романтика в виде пыток по скайпу и отмыванием денег с помощью талантливого молодого банкира всё это присутствует в полной мере. Очень атмосферное кино которое погружает в себя полностью и ты получаешь настоящее удовольствие от увиденного. Конечно некоторые скажут что фильм излишне затянут или даже недостаточно динамичен в своём развитии - не верьте им, хотя возможно в чём то они и будут правы :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: