Фильм “Турист (The Tourist)”

Турист (The Tourist)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.14 (Голосов: 154)
Loading...

Производство: США, Франция (2010)

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Стивен Беркофф, Тимоти Далтон, Руфус Сьюэлл, Игорь Жижикин, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи

Продолжительность: 103 минуты

Описание

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Рецензия

Ожидания от этого фильма у меня были достаточно высоки - Джонни Депп и Анджелина Джоли в главных ролях, шпионский триллер в качестве сюжета, всё это вместе выглядело очень многообещающе. А что же нам показывают? Да, вроде фильм про каких то шпионов, но в фильмах про шпионов всегда есть экшен и какая то интрига, а в "Туристе" никаким экшеном и не пахнет, его тут нет вообще в принципе - всё действие развивается прямолинейно и неторопливо, так что уже в середине фильма понятно чем всё закончится и как это будет выглядеть. Конечно Джонни Депп и Анджелина Джоли смотрятся вместе очень неплохо, всё же они первоклассные актёры, но если их убрать из фильма, то смотреть будет совершенно не на что и от желания позевать в процессе просмотра фильма вас ничего не спасёт :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм скукота полная я не ожидал что такой банальный сюжет привлечёт таких актеров!!!!!!!Лучше не ходите на него в кино тока время потратите!!!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: