Фильм “Падение Лондона (London Has Fallen)”

Падение Лондона (London Has Fallen)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.88 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: США, Великобритания, Болгария (2016)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Бабак Наджафи

В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Алон Абутбул, Валид Зуэйтер, Адель Беншериф, Мехди Дехби, Шивани Гаи, Мартин Петрушев, Оуэн Дэвис

Продолжительность: 100 минут

Описание

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Рецензия

Не плохой в целом боевик, который не претендует на оригинальность. Охранник президента США спасает своего босса, а и заодно весь мир от кучки террористов убивая из одного за другим под патриотические речи о величии Америки... Вот ведь в этом нет совершенно ничего нового, но тем не менее снято всё неплохо, Джерард Батлер в своей роли спасителя весьма неплох, а вот Аарон Экхарт в роли президента совершенно не убедителен. Ну и что-то мне подсказывает, что и третий фильм серии мы точно увидим...

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Да, фильм ещё тот.
    1.Русские оказались самые умные не приехали на похороны :P .
    2.Так им всем и надо европейским- и американким- японским- президентам они все тупые и не заметели даже такой заговор столько оружия и приезжих боевиков.В целом фильм фуфло :-! , но эти моменты меня порадовали :-D .

  • Всегда смотрел фильмы на основании рецензий сайта. На этом фильме разочаровался. Как “уважаемый” (теперь в ковычках) критик мог позволить себе положительные отзывы о фильме, в котором Россию (Президента РФ) если память не изменяет (т.к. пересматривать не хочу) назвали ничего в Мире не решающей? Или я чего-то не знаю?

  • Алекс, если относиться как вы к каждому голливудском фильму, где плохо упоминают Россию или СССР, то смотреть будет нечего.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: