Фильм “Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides)”

Пираты Карибского моря: На странных берегах (Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.03 (Голосов: 247)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Роб Маршалл

В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Кевин МакНэлли, Стивен Грэм, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Кит Ричардс, Ричард Гриффитс

Продолжительность: 137 минут

Описание

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Рецензия

Четвёртый фильм от трёх предыдущих отличается буквально всем - от смены режиссёра, отсутствия Киры Найтли и Орландо Блум, до появления 3D и наличия более внятного сюжета по сравнению например с третьим фильмом. Конечно, некоторые будут недовольны всеми этими изменениями, но я думаю что не меньше людей будут и в восторге от этого. И конечно же главное что изменилось - теперь Капитан Джек Воробей занимает на экране больше половины всего времени из более чем двух часов, я бы даже сказал что такого Джонни Деппа мы ещё не видели. Писать про то, какая великолепная картинка, музыка, актёры и прочее-прочее я не буду - у Диснея по другому и не бывает, так что все дружно ждём пятого фильма и запасаемся попкорном :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Фильм конечно интересный, но предыдущие три серии мне больше понравились. Здесь мало морских баталий, вернее сказать вообще их нет. Фильм больше похож на приключения Джека Воробья нежели на Пиратов Карибского моря…

  • фильм – убожество. собственно адекавтных слов по этому высеру нету…

  • Фильм неплохой интересный по сравнению 2-3 мне больше понравился по 1 часть самая крутая!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: