Фильм “Временно беременна (Labor Pains)”

Временно беременна (Labor Pains)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.87 (Голосов: 54)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: комедия

Режиссёр: Лара Шапиро

В ролях: Линдси Лохан, Аарон Йу, Джанин Гарофало, Шерил Хайнс, Бонни Соммервиль, Бриджит Мендлер, Уилли Гарсон, Крид Брэттон, Криста Кэмпбелл, Крис Парнелл

Продолжительность: 90 минут

Описание

Главная героиня, Теа — референт в пафосном издательстве. Она вынуждена симулировать свою беременность, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее. Эта «невинная» ложь приводит к серии курьезных ситуаций и заставляет девушку взглянуть на свою жизнь по-новому.

Рецензия

Сюжет фильма прямолинеен до безобразия - смотришь и знаешь что будет дальше, никаких резких и неожиданных поворотов сюжета, всё предугадывается - очень скучно смотреть. Линдси Лохан и компания в качестве актёров так же навеивают скуку - ходят весь фильм с унылыми лицами не выражая никаких эмоций. Очень скучный и нудный фильм, может быть только девушкам понравится, да и то не факт :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Лара Шапиро У.Г. Она всегда У.Г… Ее никто не спасает ;( Ни актеры ни операторы…

  • Как-то :-! . Еле досмотрела, прям как пытка, до конца надеялась, что из всего “этого” выйдет что-нибудь путное. Обломалась. Перебор с шутками ниже пояса. Все на гране банальной пошлости. Я не ханжа, но фильм такое Г…НО, и именно с большой буквы.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: