Фильм “Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes)”

Планета обезьян: Война (War for the Planet of the Apes)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.64 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссёр: Мэтт Ривз

В ролях: Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон, Майкл Адамуэйт, Тоби Кеббелл, Гэбриел Чаварриа

Продолжительность: 140 минут

Описание

Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.

Рецензия

Этот фильм - идеальное завершение трилогии "Планеты обезьян". Режиссёр потрудился на славу и получилось просто великолепно. Тут хорошо абсолютно всё - драматичный сюжет, отсутствие каких-либо глупостей, отличная графика и игра актёров. Казалось бы, как можно сыграть обезьяну так, чтобы зритель проникся к ней большим уважением, чем к человеку? А вот можно. Да, кто-то может сказать, что ему в этом фильме мало собственно говоря "войны", на что я могу смело ответить - её тут ровно столько, сколько и должно быть и важно понимать, что "война" это ещё и общая атмосфера и состояние окружающей действительности, и такой "войной" фильм пропитан насквозь. Хотя конечно и все сцена сражений сняты очень и очень масштабно и впечатляюще, собственно фильм и начинается с открытого и жестокого противостояния людей и обезьян. Отличное кино, которое я могу смело рекомендовать к просмотру всем, а тем кто не видел предыдущие два фильма, очень советую их посмотреть.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: