Фильм “Погоня (Abduction)”

Погоня (Abduction)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.11 (Голосов: 102)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: боевик, триллер, драма, детектив

Режиссёр: Джон Синглтон

В ролях: Тэйлор Лотнер, Лили Коллинз, Джейсон Айзекс, Альфред Молина, Сигурни Уивер, Мария Белло, Антоник Смит, Микаэл Нюквист, Дэнзел Уитакер, Джейк Андолина

Продолжительность: 106 минут

Описание

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Рецензия

Что вы ожидаете увидеть в фильме с названием "Погоня"? Логично предположить, что погони :). Вот и я так думал, когда шёл на этот фильм, но никаких погонь там и близко нету. Есть какое то жалкое подобие и попытка показать погоню, но у режиссёра и главного героя в исполнении Тэйлора Лотнера из этого мало что получилось. Да и не могло получиться в принципе, ведь чтобы показать погоню нужен очень и очень хороший сценарий и сюжет, а когда сюжет можно описать одним предложением это не сюжет... Снято конечно неплохо, но отсутствие сюжета и какой бы то ни было актёрской игры не ставит этот фильм выше среднего голливудского боевичка на один раз. Хотя конечно ярые фанатки Тэйлора Лотнера со мной не согласятся :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Какое-то детское кино. Не понравился ни сюжет, ни игра актеров. Не тянет на нормальный экшн

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: