Фильм “Резня (Carnage)”

Резня (Carnage)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.14 (Голосов: 21)
Loading...

Производство: Германия, Франция, Польша (2011)

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Роман Полански

В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли

Продолжительность: 79 минут

Описание

История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.

Рецензия

Если вы чувствуете в себе силы непрерывно смотреть на четырёх отличных актёров, которые весь фильм находятся в одной квартире, то этот фильм определённо для вас :). Две семейные пары, которые в начале вполне благодушно настроены по отношению друг к другу под конец фильма готовы поубивать всех кто находится рядом с ними. То как Роман Поланский закрутил и раскрутил такой в общем то обычный и бытовой сюжет достойной всяческих восхищений, а то как актёры способны удерживать внимание зрителя на протяжении всего фильма просто выше всяких похвал.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Фильм полный отстой :-! :-! :-!

  • нормальный,хороший, очень качественно сделанный фильм.Не знаю,как это именитые режиссёры делают (в данном случае Роман Полански), но умеют, чертяги, красиво,со вкусом и интригующе показать вроде как пустой сюжет ни о чём.Лучше бы Полански “Время” снял,там как раз всё наоборот: идея – класс!реализация – никакая.Интересно что, я два раза за просмотр менял предпочтение, “болел” то за одну семью, то за другую =) короче,рекомендую глянуть,если выдался лишний ничем не занятый часок,или вечерок – смело смотрите,тем более,что фильм идёт даже меньше полутора часов.Видимо из тюрьмы трудно было работать над картиной…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: