Фильм “Прекрасные создания (Beautiful Creatures)”

Прекрасные создания (Beautiful Creatures)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.50 (Голосов: 12)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: фэнтези, драма, мелодрама

Режиссёр: Ричард ЛаГравенес

В ролях: Олден Эйренрайк, Элис Энглерт, Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмми Россам, Томас Манн, Эмма Томпсон, Айлин Эткинс, Марго Мартиндейл, Зоя Дойч

Продолжительность: 122 минуты

Описание

Итана Уэйта, считающего дни до своего бегства из Гатлина, преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан безоговорочно влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи. Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно.

Рецензия

Не успели закончиться "Сумерки", только все мальчики вздохнули свободно, а девочки уронили последнюю слезу, как на экраны выходит ЭТО... очередное "мыло" в финале которого, как и полагается таким фильмам режиссёр сделал для себя возможность продолжения (конечно при условии, что фильм соберёт нужную кассу). По законам жанра, фильм не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, почти все актёры играют ужасно, а снят он лишь для выдавливания слёз и грусти у девушек, которые и пойдут смотреть "Прекрасных созданий" в день святого Валентина :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: