Фильм “Убийца (Sicario)”

Убийца (Sicario)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.19 (Голосов: 16)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Дени Вильнёв

В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон

Продолжительность: 121 минута

Описание

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

Рецензия

Совершенно не понятно, кто решил поставить в графе "жанр" сначала боевик, а потом триллер - ведь это в чистом виде триллер, причём в лучшем своём проявлении, а уже потом боевик. Но не стоит пугаться такой смене жанра - в фильме минимум болтовни (что весьма не свойственно именно триллерам) и отличный экшен, который накатывает волнами (что характерно для хороших боевиков) и просто сумасшедшее напряжение на протяжении всего фильма. Сюжет прост, но тем не менее цепляет он так, что все два часа оторваться просто невозможно. Кто-то может сказать, что фильм жесток... ну а какой ещё бывает война наркобаронов?

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Редкий случай когда я не согласен с рецензией. Экшена в фильме мало, логике в сюжета мягко скажем маловато, а если начинать рассуждать самому то вообще какой то бред. Актерская игра нормальная но не более, концовка дешевая. Фильм очень средненький.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: