Фильм “Признайте меня виновным (Find Me Guilty)”

Признайте меня виновным (Find Me Guilty)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.50 (Голосов: 30)
Loading...

Производство: Германия, США (2006)

Жанр: комедия, драма, криминал

Режиссёр: Сидни Люмет

В ролях: Вин Дизель, Алекс Рокко, Фрэнк Пьетранголаре, Ричард ДеДоменико, Джерри Грэйсон, Тони Рэй Росси, Винни Велла, Пол Боргез, Фрэнк Адонис

Продолжительность: 125 минут

Описание

Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач! На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до абсурда, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего вердикта в истории американского правосудия!

Рецензия

Первое что бросается в глаза с самого начала просмотра фильма это конечно же волосатый Вин Дизель, в принципе только за одно это этот фильм можно смотреть :). Если честно я не ожидал что Дизель может играть и "нормальные" роли, а не носиться по экрану гоняя, стреляя, убивая и взрывая. Фильм идёт больше 2 часов, но оторваться от просмотра невозможно и главная заслуга в этом - игра Вин Дизеля. Просто потрясающе.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • классный фильм

  • не внятный фильм какой то.это как не до конца подогретый ход-дог.и есть его хочеться, и выкинуть в мусорку нафиг…я смотрел фильм,и всё время думал,что вот,вот сейчас,начнётся,ход какой нибудь сюжета или типа того.через день,я уже и забыл о чём фильм и чем там всё закончилось.чушь какая то короче беззубая.Я очень люблю “адвокатские” фильмы,фильмы,где практически всё время идёт судебный процесс,показывают суд,опрашивают свидетелей…и таких фильмов много хороших,а если фильм был снят ещё и по реальным событиям – вообще супер!!Но это кино – исключение.Ниочём.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: