Фильм “Седьмой сын (Seventh Son)”

Седьмой сын (Seventh Son)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.00 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Великобритания, США, Канада, Китай (2014)

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссёр: Сергей Бодров

В ролях: Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Кит Харингтон, Джимон Хонсу, Оливия Уильямс, Антье Трауэ, Джейсон Скотт Ли, Дэвид Кабитт

Продолжительность: 120 минут

Описание

Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.

Рецензия

Этот фильм так активно рекламировали, а начали так и вообще чуть ли не за месяц до старта проката крутить рекламу по ТВ, что мне сразу стало понятно - без рекламы на него народ не пойдёт, по качеству это весьма посредственный фильм, хоть и со стомиллионным бюджетом. Нельзя сказать, что это полная безнадёга (во второй половине фильма всё более или менее бодренько получилось), но всё же в следующий раз (если он вообще будет) Сергею Бодрову в Голливуде столько денег уже не дадут - не умеет он бюджетами ворочать :). Главное что в этом фильме не удалось режиссёру - это сюжет, он откровенно слаб, а вот что удалось, так это визуальная часть - всё весьма и весьма на высоком уровне. Рекомендовать смотреть или не смотреть это фильм для меня тяжело, но всё же если решите его смотреть, то помните, что идёт он 2 часа и это время вам придётся как-то высидеть :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: