Фильм “Про любовь. Только для взрослых”

Про любовь. Только для взрослых
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.33 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: Россия (2017)

Жанр: комедия

Режиссёр: Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Наталья Меркулова

В ролях: Джон Малкович, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Юрий Колокольников, Фёдор Бондарчук, Виктория Исакова, Ингеборга Дапкунайте, Равшана Куркова, Александр Паль, Максим Матвеев

Продолжительность: 109 минут

Описание

Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Рецензия

Этот фильм - альманах из 5 историй, которые никак между собой не связаны и у каждой истории свой режиссёр. Поэтому все они разные и их даже сложно как-то между собой сравнивать, но всё же... Как мне кажется чем дальше, тем истории всё скучнее и не интереснее. Первые две - хороши, третья - так себе, а последние две - мне совершенно не понравились. Тем не менее это милая романтическая комедия, которая точно не испортит вам настроение.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: