Фильм “РЭД (Red)”

РЭД (Red)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.67 (Голосов: 115)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Морган Фриман, Хелен Миррен, Мэри-Луиз Паркер, Карл Урбан, Брайан Кокс, Ричард Дрейфусс, Хайди фон Паллеске, Джефферсон Браун

Продолжительность: 111 минут

Описание

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Рецензия

Фильм про стариков-разбойников-црушников которые решили вспомнить молодость - пострелять из больших пушек, повзрывать всё что плохо лежит, погонять на крутых тачках и вообще навести побольше шухера и всё это им отлично удаётся, ну и в конце фильма они конечно пристрелят главного злодея и добро победит :). В целом сюжет как видите не нов и не претендует на оригинальность, но зато как снято да ещё и с какими актёрами... красотища прям. Очень всё весело и непринуждённо, хорошо смотрится под чипсы и попкорн создавая всем отличное настроение. К просмотру рекомендуется.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: