Фильм “Другая женщина (The Other Woman)”

Другая женщина (The Other Woman)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.27 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Ник Кассаветис

В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Аптон, Лесли Манн, Николай Костер-Вальдау, Дон Джонсон, Тейлор Кинни, Ники Минаж, Кеннет Махарадж, Алишия Окс, Виктор Круз

Продолжительность: 109 минут

Описание

Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Рецензия

Сто процентный женский фильм, про жену и двух любовниц, которые объединяются чтобы отомстить. Мстят они весело и задорно - смотреть на это достаточно интересно. Тем не менее сюжет местами провисает и весьма сильно, а шутки скатываются в откровенно сортирный юмор, чем иногда так славится Голливуд. Но как бы то не было, комедия получилась весьма неплохой и посмотреть её стоит, а если вы поклонник Кэмерон Диаз, то смотреть нужно обязательно (хотя ничего особенного в фильме она не показывает).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: