Фильм “Третий лишний (Ted)”

Третий лишний (Ted)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.65 (Голосов: 63)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фэнтези, комедия

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович

Продолжительность: 106 минут

Описание

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона - Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед - большой плюшевый медведь.

Рецензия

Как повзрослеть в 35 лет, если ты всё своё свободное время проводишь с плюшевым медведем покуривая травку и занимаясь всякой ерундой? Наверное никак, но герою Марка Уолберга всё же удаётся это :). Пошловатый юмор в стиле "Гриффинов" и весёлый сюжет наверняка порадуют зрителей, но классический happy end возможно кого то разочарует - ведь к чему шаблоны в финале фильма, если плюшевый мишка зажигает с туповатой блондинкой в подсобке магазина :)?

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • местами нудный фильм, но парочка очень удачных шуток и несколько придурковатых персонажей – его, фильм, вроде спасают.так-что – пойдёт для убивки времени.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: