Фильм “Римские свидания (All Roads Lead to Rome)”

Римские свидания (All Roads Lead to Rome)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.00 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: Италия, США (2015)

Жанр: комедия

Режиссёр: Элла Лемхаген

В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини

Продолжительность: 90 минут

Описание

У Мэгги все спланировано для идеального отпуска — солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь — сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.

Рецензия

Если вы поклонник Сары Джессики Паркер то конечно вы будете смотреть этот фильм, т.к. собственно говоря кроме неё тут смотреть не на что (но актёрской игры тут нет, так что смотреть вы будете именно на неё). Вроде как это должно было быть романтической комедией и тут да, действительно есть романтика и не смешные шутки, так что можно сказать, что режиссёр со своей задачей справился ровно на половину. Ещё тут есть красивые виды Италии и Рима - за это спасибо оператору и Италии :). Ну а больше тут нет ничего - одно сплошное разочарование.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: