Фильм “Шерлок Холмс (Sherlock Holmes)”

Шерлок Холмс (Sherlock Holmes)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.15 (Голосов: 234)
Loading...

Производство: США, Великобритания, Австралия (2009)

Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

Продолжительность: 128 минут

Описание

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Рецензия

Совершенно потрясающий фильм приготовил нам на новый год Гай Ричи. Сказать что этот фильм является новым прочтением книг Артура Конана Дойла про Шерлока Холмса, значит не сказать ничего. Это совершенно другое, но не менее прекрасное :). Фильм просто загляденье, смотрится очень легко и весело. Роберт Дауни младший в роли Холмса просто потрясающий - сыграно выше всяких похвал. Фильм можно смотреть и пересматривать не один раз, настолько он хорош. Фильм рекомендуется к просмотру всем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Плохо! Если бы Дуэйн “Скала” не был чёрным, у него были бы все шансы сниматься в этом фильме. Вся игра и потрясающество меркнет перед открытой сатирой над тем, кого мы знали как Шерлок Холмс. Я не смог досмотреть фильм до конца, у меня он вызвал отвращение.

    С таким темпом ожидайте очередного римейка Трёх Мушкетёров, которые будут отобраны из рестлинга или Питеров Паркеров после укуса.

  • Супер фильм мне понравился кто не смотрел обязательно посмотрите

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: