Фильм “Советник (The Counselor)”

Советник (The Counselor)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.73 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2013)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез

Продолжительность: 117 минут

Описание

Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 миллионов долларов.

Рецензия

Ридли Скотт конечно смог для своего фильма собрать сильный актёрский состав и подписать на написание сценария можно сказать культового американского автора, но тем не менее собрав всё это в кучу он не получил на выходе достойного продукта. Ведь получившийся фильм смотрится крайне тяжело и даже сложно, но тем не менее весьма интересно (но явно не для всех) - хоть и не настолько, чтобы стать хитом среди криминальных фильмов. Майкл Фассбендер и Кэмерон Диаз в своих ролях просто нереально хороши, но сюжет не даст им возможности разойтись на полную. Брэда Питта в этом амплуа все уже видели год назад в фильме "Ограбление казино" и тут он не сильно отличается от себя самого, что конечно совсем не радует. Как итог - фильм на любителя, и высидеть 2 часа за его просмотром смогут не все.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Абсолютно невнятный фильм! Чем-то он притягивал – досмотрел до конца. Но о чем фильм – так сразу и не расскажешь. О том, что наркоторговля это плохо? о том, какой это непростой бизнес?Ну, наверное, только причем тут советник?Вообщем сложный фильм, который не всем будет доступен для понимания с хорошим актерским составом, который, однако, сюжет не вытягивает!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: