Фильм “Смерть в эфире (Live!)”

Смерть в эфире (Live!)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.18 (Голосов: 45)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: комедия, драма

Режиссёр: Билл Гуттентаг

В ролях: Ева Мендес, Дэвид Крумхолц, Роб Браун, Кэти Кэссиди, Джей Эрнандез, Эрик Лайвли, Монит Мазур, Джеффри Дин Морган, Дэнни Комден, Пол Майкл Глейзер

Продолжительность: 96 минут

Описание

Одна из телекомпаний, рейтинги которой падают с каждым днем, решает запустить в прямой эфир в прайм-тайм новое ТВ-шоу, участники которого, рискуя собственной жизнью, играют в русскую рулетку за 5 млн. долларов. Защитники прав человека бьют тревогу, в Конгрессе множество противников «смерти в эфире», но для телевидения это неважно. Главное — в коридорах студии много желающих получить кругленькую сумму, невзирая на правила игры. Итак, шоу начинается!

Рецензия

Идея сюжета фильма основанного на кровавых телешоу со смертью в прямом эфире в общем то не нова, как минимум раз в год с небольшими вариациями сюжета появляется такой фильм, но если в этих фильмах основной упор сделан на само шоу - кто и кого убивает, то в этом фильме сюжет крутиться вокруг самой идеи таких телепрограмм, от рождения идеи их создания, воплощения идеи в жизнь и моральными муками авторов ... но и то, как показано само шоу в фильме - выше всяких похвал, смотреть само шоу не менее интересно чем фильм, который кстати снят в псевдодокументальном стиле журналистского расследования. Захватывающий психологический фильм с красавицей Евой Мендес в главной роли.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: