Фильм “Совокупность лжи (Body of Lies)”

Совокупность лжи (Body of Lies)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.07 (Голосов: 28)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: боевик, триллер, драма

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу, Марк Стронг, Голшифт Фарахани, Оскар Айзек, Али Сулимэн, Алон Абутбул, Винс Колосимо, Саймон МакБерни, Мехди Неббу

Продолжительность: 128 минут

Описание

ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека. Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.

Рецензия

У нас в городе почему то этот фильм осенью в прокате не шёл, пришлось ждать нормального качества на DVD. Любят американцы в новостях рассказывать про их великую миссию на Востоке и про то как они там сеют демократию и как у них там всё замечательно получается ну и всякую прочую другую ахинею :). Так вот фильм хоть и родом из Голливуда, но всё равно показывает другую сторону всей этой кухни со всей мерзостью что там присутствует. Надо отметить, что это вторая подобная роль Леонардо ДиКаприо, первая была в фильме "Кровавый алмаз", который мне понравился чуточку больше, но и этот фильм очень достойный.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: