Фильм “Сумерки (Twilight)”

Сумерки (Twilight)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.53 (Голосов: 186)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: триллер, фэнтези, мелодрама, драма

Режиссёр: Катрин Хардвик

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бурк, Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Питер Фасинелли, Кэм Жиганде, Тэйлор Лотнер

Продолжительность: 120 минут

Описание

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Рецензия

Такой неоднозначный фильм, вроде всем хорош, НО если смотреть, то только в компании с девушкой, девушка будет в полном восторге это точно, если смотреть одному парню то вся эта любовь я думаю очень быстро надоест :). В 2010 году выйдет второй фильм "Новолуние", так что те кому очень понравилось, можете ждать продолжения, которое я надеюсь никого не разочарует.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
5
  • Я девушка и я не в восторге от фильма. Наслушавшись хвалебных од о фильме от подруг и знакомых, мне подумалась: “То ли я странная, то ли странные те, кому фильм пришелся по вкусу”. Не скрою, вампирскую сагу Стефани Майер прочитала с огромнейшим удовольствием. Ждала экранизацию, но “Сумерки” ожиданий не оправдали. Теперь жду “Новолуния”. Надеюсь, этот фильм будет лучше.

  • чисто женский фильм. немного мазохизма, любовь, и великолепно снято. я в восторге!!!

  • Я ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ ТОЛЬКО ВЧЕРА((((. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!СТОЛЬКО ЛЮБВИ, СТОЛЬКО СТРАСТИ. НИ ОДНОЙ ПОСТЕЛЬНОЙ СЦЕНЫ,ТОЛЬКО 2 ПОЦЕЛУЯ, А ФИЛЬМ ПРОСТО ПРОНИЗАН ЭРОТИКОЙ. ОТ КАЖДОГО КАДРА(ГДЕ ГЕРОИ ВМЕСТЕ)ВЕЕТ НЕЖНОСТЬЮ И БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ!

  • Фильм супер!очень понравелся!

  • Я ПЕРЕСМАТРИВАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ УЖЕ 4 РАЗ! МНЕ ОН ТАК ПОНРАВИЛСЯ! В ЭТОМ ФИЛЬМЕ МНОГО РОМАНТИКИ. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ САМ СЮЖЕТ ФИЛЬМА И АКТЁРЫ КОТОРЫЕ ТАМ ИГРАЮТ! ОСОБЕННО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭДВАРД КАЛЕН (РОБЕРТ ПАТТИНСОН) ОН СЫГРАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РОЛЬ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ! ПОСМОТРИТЕ ТЕ КТО ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛ ДУМАЮ ОН ВАМ ПОНРАВИТСЯ! А ЕЩЁ Я С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ НОВЫЙ ФИЛЬМ “СУМЕРКИ НОВОЛУНИЕ”.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: