Фильм “Тепло наших тел (Warm Bodies)”

Тепло наших тел (Warm Bodies)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.96 (Голосов: 27)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: ужасы, мелодрама, комедия

Режиссёр: Джонатан Левин

В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Аналей Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклерк, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур

Продолжительность: 98 минут

Описание

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Рецензия

Этот фильм можно считать альтернативным взглядом на мир зомби. Зомби как люди или люди как зомби? Вот в чём вопрос :). Казалось бы - ходят мертвецы, ловят оставшихся в живых людей и едят их мозги и вроде бы ничего не может изменить ход этих событий, но не всё так просто... По большому счёту это фильм одного актёра, потому что именно Николас Холт и делает этот фильм таким, каким он должен быть - милым, иногда немного мрачноватым и весьма забавным. Вообще этот фильм открывает дорогу в альтернативный мир зомби-апокалипсиса для других режиссёров и я надеюсь, что они им воспользуются, потому что такие "ужастики" можно смотреть всей семьей и получать массу удовольствия.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: