Фильм “Универсальный солдат 3: Возрождение (Universal Soldier: Regeneration)”

Универсальный солдат 3: Возрождение (Universal Soldier: Regeneration)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.87 (Голосов: 75)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: фантастика, боевик, драма

Режиссёр: Джон Хайамс

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Майк Пайл, Гарри Купер, Кори Джонсон, Эмили Джойс, Керри Шейл, Аки Авни, Захари Бахаров

Продолжительность: 98 минут

Описание

На сей раз восставшим из мертвых солдатам противостоит «сумасшедший чеченский националист» Басаев, который захватил контроль над Чернобылем и угрожает выпустить радиоактивное облако, если его требования не будут удовлетворены.

Рецензия

Когда прочитал описание фильма, то долго смеялся - какой только бред не придумают сценаристы :). Ну и по большей части весь фильм такой же бред. Совсем не понятно кто и зачем снял этот фильм, а самое главное - зачем в нём снимались Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен, не самые плохие актёры Голливуда в этом фильме они смотрятся хоть и на своём месте, но всё же не производят такого впечатления, как в первых фильмах. Средненький боевичок для фанатов серии "универсального солдата".

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Ужасно когда у кумиров твоего детства (Дольф Лунгрен разумеется :) не лягушатник-бельгиец) кончаются деньги и вот они начинаются сниматься в таких вот страннобюджетных помойках :( грустно это…

  • я конечно фильм не смотрел но отзываться о Ван Даме как о лягушатнике это считаю просто не воспитанностью, оставил бы при себе TwiMov

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: