Фильм “Три дня на побег (The Next Three Days)”

Три дня на побег (The Next Three Days)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.86 (Голосов: 95)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал

Режиссёр: Пол Хаггис

В ролях: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Майкл Бьюи, Моран Атиас, Реми Нозик, Тоби Грин, Тайлер Грин, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Ти Кигэн Симпкинс

Продолжительность: 133 минуты

Описание

Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

Рецензия

Шёл на фильм и думал какой шедевр про побег из тюрьмы я увижу - хитроумный план побега, море экшена, перестрелок, погонь и всего другого, что сразу же приходит на ум от словосочетания "побег из тюрьмы". И что же я увидел? Драму, мелодраму или ещё что угодно, но только не экшен (которого на экране совсем мало), хотя стоит признать что хитроумный план побега в фильме присутствует. Рассел Кроу конечно радует своей актёрской игрой, но иногда складывается впечатление что его слишком много на экране, но играет он настолько хорошо, что не надоедает за 2 часа фильма.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: