Фильм “Трон: Наследие (TRON: Legacy)”

Трон: Наследие (TRON: Legacy)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.18 (Голосов: 176)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Джозеф Косински

В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис

Продолжительность: 125 минут

Описание

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Рецензия

"Трон: Наследие" продолжение первого фильма "Трон" снятого студией Дисней в далёком 1982 году. Я уверен что первый фильм почти никто не видел, я и сам посмотрел только его трейлер, но чтобы понять как далеко шагнул Дисней за прошедшие 28 лет - мне этого вполне хватило. "Трон: Наследие" самый красивый, эффектный и зрелищный фильм 2010 года, в этом у меня никаких сомнений нет - с художественной точки зрения фильм вызывает бурный восторг, фильм просто нереально красив, и как мне кажется сравнивать его можно только с "Аватаром", так что за эффекты зритель может быть спокоен - всё будет на высшем уровне :). Вторым по значимости после визуальной картинки я бы выделил саундтрек - динамичный и очень мощный, идеально вписанная в фильм музыка создаёт нужный настрой и атмосферу фильма. И лишь третьим в списке достоинств этого фильма я бы назвал сюжет - нет он не плох, но и не так хорош как мной ожидалось. Нету в сюжете какой то главной идеи, посыла зрителю, а есть просто красиво рассказанная история, что конечно не есть плохо, но как всегда хотелось бы большего. Итого мы имеем великолепный фильм, который я бы посоветовал смотреть всем-всем-всем без исключения, и конечно же детям (я думаю лет с 13-14 в самый раз) - такой красоты как "Трон: Наследие" нам ещё долго не будут показывать.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
9
  • вообще-то, ничего особенного фильм из себя не представляет – обыкновенная американская жвачка.
    больше 25 минут не осили. скучно

  • фильм ужасен!
    смотреть его можно, только уж если совсем в кино нечего смотреть….,а очень хоца.
    фильм только на треть в 3d остальное обычный…..
    Сюжет не развернут, местами просто скучно смотреть.Дурацкие рассуждения о любви отца к сыну во время погони, когда нельзя терять время, просто убивают.
    в общем :-!

  • ВОТ ПРИМЕРНО ТАКИЕ КОМЕНТЫ ЧИТАЕШЬ И СРАЗУ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ПРОПАДАЕТ СМОТРЕТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ФИЛЬМ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ КОМЕНТ =((( :( :( :(

  • лично я не согласен с тем что фильм ужасен или как то совсем плох
    да, там есть к чему прицепиться, но на данный момент это лучшее что идёт в прокате

  • Фильм Трон был сделан для поколения, которое должно было унаследовать киберпространство. Это был миф поколения NEXT, а не их родителей. Именно по этому фильм Трон так нравится зрителям, этот фильм стал реальностью для нового поколения, это наша история.

    Фильм Трон: Наследие – это наша реальность, когда у нас есть все технологии, и теперь главный вопрос – правильно ли мы их используем? Делают ли они то, о чем мы мечтали? Или они разъединяют нас?

    Именно эти мысли посетили меня после просмотра фильма Трон. Возможно они чуть сумасшедшие и не понятные, но если Вы задумаетесь – Вы поймете о чем я. Если Вы еще не смотрели фильм Трон: Наследие – Бегом в кинотеатр. Но обязательно посмотрите этот просто офигительный фильм!!!

  • ФИЛЬМ СУПЕР! но людям которым 40+ не советую смотреть . Уверен что не очень понравится. ;)

  • Советую смотреть людям 10- ))))
    Фильм для детей дошкольного возраста, кидалово, по отношению к людям потратившим деньги на билеты или купившим диск.
    125 минут какие то дегенераты че то делают с другими дегенератами!!!
    В чем суть фильма?))) Да не пытайтесь высасывать из пальца какую то глубокую философию и поучения!
    Фильм ни о чем для всех. Громкое имя студии или че го то еще делает деньги даже на таком говне!!!

  • по больше бы таких фильмов

  • фильм супер! очень понравился, советую! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO*

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: