Фильм “Va-банк (Runner Runner)”

Va-банк (Runner Runner)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 15)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Брэд Фурман

В ролях: Джастин Тимберлэйк, Бен Аффлек, Джемма Артертон, Энтони Маки, Майкл Эспер, Оливер Купер, Кристиан Джордж, Юл Васкез, Джон Хёрд, Джеймс Молина

Продолжительность: 91 минута

Описание

Чтобы оплачивать учёбу в колледже, Ричи погружается в мир азартных игр онлайн. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, чтобы помериться силами с настоящим асом игрового бизнеса. Тот видит в Ричи родственную душу и вводит его в свою игру. Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот, Ричи вдруг отчётливо понимает, что его новый босс вот-вот совершит непоправимое, и пытается поменяться с ним ролями.

Рецензия

Взяли одного неплохого и одного хорошего актёра (это я про Джастина Тимберлэйка и Бена Аффлека), подсунули им какой-то невнятный сюжет и попросили их исполнить "что-то" в кадре. В итоге получилось это самое "что-то". В сюжете никакой интриги, всё банально и предсказуемо, а актёры видимо решили не напрягаться снимаясь в этом фильме. А ведь можно было бы так раскрутить этот сюжет, что было бы просто загляденье. Фильм можно смотреть только если вы большой поклонник двух вышеназванных актёров, да и то, как я уже говорил никакой невероятной актёрской игры от них в этом фильме ждать не стоит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: